Contatti

Di seguito l’elenco dei contatti del nuovo direttivo di A.St.I.Ce.

PRESIDENTE

Luca Mella

luca.mella@studio.unibo.it

VICEPRESIDENTE

Marco Marino

marco.marino7@studio.unibo.it

SEGRETARIO

Nikolay Zuluaga

nikolay.zuluaga@studio.unibo.it

RESPONSABILE EVENTI

Luciana Zaccara

z_lucy@hotmail.it

RESPONSABILE SEDE

Paolo Rimini

rimpao@gmail.com

RESPONSABILE SITO

Marco Giustini

ingmarcogiustini@gmail.com

CONSIGLIERI CCdS BIOMEDICA

Giuseppe Bentivegna

peppe.benti@hotmail.it

Alice Pirastru

aly90_8@hotmail.it

CONSIGLIERI CCdS INFORMATICA

Mattia Baldani

mattibal@gmail.com

Zaro Orlovski

axelzaro@gmail.com

Alex Pacini

alex.pacini@studio.unibo.it

CONSIGLIERI CCdS ELETTRONICA E TELECOMUNICAZIONI

Alessio Baldazzi

alessio.baldazzi@studio.unibo.it

CONSIGLIERI DI FACOLTA’

Cristian Trovato

cristian.trovato@gmail.com

Marco Marino

marco2189@hotmail.it

Luca Mella

luca.mella@studio.unibo.it

Alessio Baldazzi

alessio.baldazzi@studio.unibo.it

RESPONSABILE GIORNALINO

Daniela Nizzoli

danielanizzoli@gmail.com

Be Sociable, Share!

© 2014 A.St.I.Ce   Tema disegnato da Vikyworks. Personalizzato dallo staff A.St.I.Ce.
info: associazioneastice@gmail.com